Radio Norba Cornetto Battiti Live

Agosto 2022
3:34:00

Quinta Puntata

4,0 7 x
Matteo Romano, Myss Keta, Deddy, Berna, Le Vibrazioni, Dolcenera, Francesco Renga, Gabry Ponte, Darin, Tancredi, Rettore, Aka7even, Emis Killa, Noemi, LDA, Ana Mena, Franco 126, Loredana Bertè, Mara Sattei, Tananai, Fedez, Rocco Hunt, Elettra Lamborghini, Annalisa, Boomdabash, Luigi Strangis, Elodie e Achille Lauro sono gl...
3:42:00

Quinta Puntata

4,0 3 x
Matteo Romano, Myss Keta, Deddy, Berna, Le Vibrazioni, Dolcenera, Francesco Renga, Gabry Ponte, Darin, Tancredi, Rettore, Aka7even, Emis Killa, Noemi, LDA, Ana Mena, Franco 126, Loredana Bertè, Mara Sattei, Tananai, Fedez, Rocco Hunt, Elettra Lamborghini, Annalisa, Boomdabash, Luigi Strangis, Elodie e Achille Lauro sono gl...
Luglio 2022
3:32:00

Quarta Puntata

3,0 6 x
Raf, Topic, Damante, The Kolors, Follya, Carl Brave, Gabry Ponte, Rocco Hunt, Anna, Alex, Tananai, Baby K, Francesca Michielin, Michele Bravi, Rkomi, La Rappresentante di Lista, Aka 7even, Kayma, Ana Mena, Noemi, Dargen D'Amico, Lazza, Alvaro Soler, Elodie, Mara Sattei e Fedez sono gli artisti che si esibiranno nella kerme...
3:43:00

Quarta Puntata

4,0 6 x
Raf, Topic, Damante, The Kolors, Follya, Carl Brave, Gabry Ponte, Rocco Hunt, Anna, Alex, Tananai, Baby K, Francesca Michielin, Michele Bravi, Rkomi, La Rappresentante di Lista, Aka 7even, Kayma, Ana Mena, Noemi, Dargen D'Amico, Lazza, Alvaro Soler, Elodie, Mara Sattei e Fedez sono gli artisti che si esibiranno nella kerme...
3:08:00

Terza Puntata

4,0 5 x
Bianca Atzei, Blind, Riki, Dani Faiv, Cioffi, Malika Ayane, Rocco Hunt, Cristiano Malgioglio, Giordana Angi, Big Boy, LDA, Alfa, Mr. Rain, Darin, Federico Rossi, Elettra Lamborghini, Gabry Ponte, Dargen D'Amico, Albe, Tananai, Noemi, Bob Sinclar, Fred De Palma, Mara Sattei, Irama e Fedez sono gli artisti che si esibiranno ...
3:30:00

Terza Puntata

3,0 6 x
Bianca Atzei, Blind, Riki, Dani Faiv, Cioffi, Malika Ayane, Rocco Hunt, Cristiano Malgioglio, Giordana Angi, Big Boy, LDA, Alfa, Mr. Rain, Darin, Federico Rossi, Elettra Lamborghini, Gabry Ponte, Dargen D'Amico, Albe, Tananai, Noemi, Bob Sinclar, Fred De Palma, Mara Sattei, Irama e Fedez sono gli artisti che si esibiranno ...
2:55:00

Seconda Puntata

4,0 6 x
Federico Rossi, Hal Quartièr, Francesco Renga, Nika Paris, Room 9, Vegas Jones, Baby K, Mecna & Coco, Tommaso Paradiso, Coez, Fred De Palma, Rhove, Gabry Ponte, Alex, Boro Boro, Sangiovanni, Pinguini Tattici Nucleari, Albe, Achille Lauro e Alessandra Amoroso, sono gli artisti che si esibiranno nella kermesse musicale dell'...
2:56:00

Seconda Puntata

4,0 6 x
Federico Rossi, Hal Quartièr, Francesco Renga, Nika Paris, Room 9, Vegas Jones, Baby K, Mecna & Coco, Tommaso Paradiso, Coez, Fred De Palma, Rhove, Gabry Ponte, Alex, Boro Boro, Sangiovanni, Pinguini Tattici Nucleari, Albe, Achille Lauro e Alessandra Amoroso, sono gli artisti che si esibiranno nella kermesse musicale dell'...
3:34:00

Prima Puntata

4,0 8 x
Fedez, Tananai, Alex, Pinguini Tattici Nucleari, Luigi Strangis, Boro Boro, Elettra Lamborghini, Boomdabash, Fred De Palma, Francesco Gabbani, Gabri Ponte, Alfa, The Kolors, Mara Sattei, Coez, Marco Mengoni, Rocco Hunt, Mr. Rain, Annalisa, Aka7even, Baby K, Matteo Romano e La Rappresentante di lista si esibiscono nella ker...
3:31:00

Prima Puntata

3,0 3 x
Fedez, Tananai, Alex, Pinguini Tattici Nucleari, Luigi Strangis, Boro Boro, Elettra Lamborghini, Boomdabash, Fred De Palma, Francesco Gabbani, Gabri Ponte, Alfa, The Kolors, Mara Sattei, Coez, Marco Mengoni, Rocco Hunt, Mr. Rain, Annalisa, Aka7even, Baby K, Matteo Romano e La Rappresentante di lista si esibiscono nella ker...
Archivio