Super Partes

Marzo 2022
1:24:00

Puntata Del 26 Marzo, Canale 5

3,0 5 x
Intervengono: Maria Tripodi (Forza Italia), Marco Di Maio (Italia Viva), Lorenzo Viviani (Lega), Emanuela Rossini (Per le autonomie), Andrea Romano (PD), Francesco Bruzzone (Lega), Cristiano Anastasi (Movimento 5 Stelle), Stefano Mugnai (Coraggio Italia), Patrizio La Pietra (Forza Italia), Federico Conte (liberi Uguali), V...
32:00

Puntata Del 20 Marzo, Italia 1

3,0 6 x
Intervengono: Dario Damiani (Forza Italia), Marzia Casolati (Lega), Chiara Braga (Partito Democratico), Massimo Ungaro (Italia Viva), Simona Vietina (Coraggio Italia), Giorgio Fede (Movimento 5 Stelle).
43:00

Puntata Del 20 Marzo, Rete 4

3,0 4 x
Intervengono: Dario Damiani (Forza Italia), Marzia Casolati (Lega), Chiara Braga (Partito Democratico), Massimo Ungaro (Italia Viva), Simona Vietina (Coraggio Italia), Giorgio Fede (Movimento 5 Stelle)
32:00

Puntata Del 13 Marzo, Italia 1

3,0 6 x
Intervengono: Roberto Morassut (PD), Giovanni Donzelli (Fratelli D'Italia), Maria Flavia Timbro (Liberi e Uguali), Patty L'Abbate (M5S), Erica Mazzetti (Forza Italia), Antonio Zennaro (Lega), Emanuela Rossini (Per le Autonomie).
42:00

Puntata Del 13 Marzo, Rete 4

4,0 6 x
Intervengono: Roberto Morassut (PD), Giovanni Donzelli (Fratelli D'Italia), Maria Flavia Timbro (Liberi e Uguali), Patty L'Abbate (M5S), Erica Mazzetti (Forza Italia), Antonio Zennaro (Lega), Emanuela Rossini (Per le Autonomie).
Febbraio 2022
1:27:00

Puntata Del 26 Febbraio, Canale 5

4,0 6 x
Intervengono: Silvia Vono (Forza Italia), Sara Moretto (Italia Viva), Pasquale Pepe (Lega), Emanuela Rossini (Per le autonomie), Emanuele Fiano (PD), Vanessa Cattoi (Lega), Francesca Flati (M5S), Daniela Ruffino (Coraggio Italia), Ylenja Lucaselli (Fratelli d'Italia), Stefano Fassina (LEU) e Giulia Lupo (M5S).
32:00

Italia 1

3,0 5 x
Intervengono Romina Mura (PD), Silvia Fregolent (Italia Viva), Stefano Mugnai (Coraggio Italia), Manuel Tuzi (Movimento 5 Stelle), Emanuela Rossini (Per le Autonomie), Fiammetta Modena (Forza Italia), Luca Briziarelli (Lega).
46:00

Puntata Del 20 Febbraio, Rete 4

4,0 10 x
Intervengono Romina Mura (PD), Silvia Fregolent (Italia Viva), Stefano Mugnai (Coraggio Italia), Manuel Tuzi (Movimento 5 Stelle), Emanuela Rossini (Per le Autonomie), Fiammetta Modena (Forza Italia), Luca Briziarelli (Lega).
23:00

Puntata Del 13 Febbraio, Italia 1

4,0 7 x
Intervengono: Raffaele Nevi(Forza Italia), Manuel Vescovi(Lega), Fabio Melilli(PD), Andrea De Bertoldi(Fratelli D'Italia) e Federico Conte(LEU).
28:00

Puntata Del 13 Febbraio, Rete 4

3,0 4 x
Intervengono: Raffaele Nevi(Forza Italia), Manuel Vescovi(Lega), Fabio Melilli(PD), Andrea De Bertoldi(Fratelli D'Italia) e Federico Conte(LEU).
Archivio